Алексей Черняев

Касается всех покупателей!!!! См. внутри!!!

Сегодня пришла в магазин так скажем самообслуживания но есть отделы в которых оплачивают товар на месте (вино-водка, колбасный и свежемор. мясо), так вот я купила мясо и яйца т. е. оплатила в отделе, а при выходе стала расплачиваться за другой товар, отмечу сразу что транспортерн. ленты возле кассы нет, ну короче кассирша сказала что оплаченный товар в другом отделе она ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДЕТ это моя обязанность!!!! Права ли она, а то я офигела от этой наглости!!!!

Алексей Моргунов

продавец ваще не обязан перекладывать с корзины товар в пакет или на ленту... все делает сам покупатель... обязанность продавца-пробить ваш товар... и все...