Владимир Мальцев

Заметил, если нравится один из ответов - я отмечу но, НЕ участвую! Что бы не конкурировать из-за ЛО. А у Вас как ?

если Ответили как вы собирались
если Ответ исчерпывающий
если Ответ " около" но СМЕШНОЙ

похоже тут кому то за рейтинг платят (не пойми кто) -лепят горбыли откровенные.
только за БАЛЛЛ.
ВАШ "Рейтинг" не сделает Вас волшебными в Реале!

Лариса Фролова

Я так понимаю, вы очень серьезно относитесь ко всей этой затеи! !
дело в том, что многие здесь просто развлекаются! !
я на проекте уже давно, здесь говорят есть какие -то колхозы, ржу не могу!! X-D
до сих пор не знаю, что это такое! !
отвечаю на вопросы тех кого знаю, насчет ЛО не волнуюсь! !
Моё убеждение, люди здесь такие же, как и в реальной жизни, кому -то по фиг, а кто -то обожает дух соревнований! ! и если пытаться понять почему так, а не этак, мозги можно свернуть!! X-D

Душа Мега

у Вас есть единомышленник в этом вопросе в моём лице))

Ли
Лидия

Что-то я у тебя тут зачитал, но ничегошеньки не понял. Набуровлено чего-то, а потом сверху шуба в трусы заправлена.
Если ты чувствуешь себя претендентом на ЛО, так и пиши ответ. Не обязательно первым ответить, можно и сутки спустя.. .
За красивый ник и ясные глаза на аве здесь оценки не дают. Головой работать надо

Св
Светлана

Я поступаю следующим образом.
Если ответ один, пишу чтобы ЛО выбрали предыдущий, а сама пишу не в тему.
Если ответ понравился, иногда под ним пишу: Я бы вам дала ЛО. Если и не выберет автор вопроса, человеку всё равно приятно будет.
Ну примерно так.
Бывает сама переживаю, что хороших ответа два, и как сделать чтобы другой не обиделся, непонятно.

Артём Ташкинов

Если есть что ответить... отвечаю...)) )
Вопрос и понравившиеся ответы отмечаю...

Осман Ханапиев

...и отмечу и напишу. если есть, что сказать. А на цифры и числа глубоко наплевать, даже не заморачиваюсь, мне как-то фиолетово, и вам того же желаю.

Анюта !!!

Может и правильно, но критерии смешного у всех разные. Кто-то отмечает более прикольные ответы, а кто-то более содержательные. Не грузись!

Мария Баулина

Бывает и так. А вообще судя по некоторым разговорам здесь есть какие-то "невидимые или видимые течения" интриг. Проскальзывает, что кто-то очень ревностно-болезненно относится своему месту в по части лидерства.
Меня это не интересует. Хочется только ответить поинтересней и не избито. Иногда просто поучаствовать независимо от результата, с людьми поговорить.

Кирилл

должен присутствовать дух соперничества ))

Юлия Троянова

и плюсую и свой придумываю только еще интересней чем придумала в первый раз))))

Наталья Джепко

А я и не знаю, чё это - ЛО.