Alisher Todgikhanov

В игре при большом колличестве NPS начинаются ЛАГИ.... в чём проблема?

Что из железа за это отвечает? оператива? видеокарта? процессор?
кому интересно то я про Oblivion говорю.. .
когда 1-3 NPS игра шикарно идёт.. . когда 3-15 начинает сильно тормозить.. . что заменить на компе?

Павел Ребровский

Может FPS? за FPS отвечает проц и видяха

Геннадий Орлов

Оперативку докачай, в этом больше всего проблема

Aaaa Aaaa

Скорее всего проц. Просто поставь прорисовку персонажей на более маленькую дистанцию

Анна Дитятьева

перегрев видюхи. попробуй тестировщик включить типа комбустор в msi afterburner и по наблюдай за температурой

Нинок

Не NPS, а NPC. За это всё отвечает и процессор и озу и видео

Артём Ташкинов

Виноват CPU, то есть процессор и ничего больше

@.
@........

скорей всего проц, , опиши систему то