Dmitry I

хочю начать соберать компы под закас за бабки . вот зацените первый закас

Intel Core i7-3770K 3.5Ghz 8Mb (BX80637I73770K) s1155 Box

Материнская плата Asus M5A99FX Pro R2.0 (sAM3+, AMD 990X/SB950, 2xPCI-Ex16)

Видяха ATI Radeon 660 Ti

SSD-накопитель Crucial M4 2.5 128Gb MLC Data Transfer Kit (CT128M4SSD1CCA) SATA 4

Жесткий диск Hitachi 1Tb 7200rpm 32Mb Ultrastar A7K2000 (0A39289) SATA 4

Chieftec 200W DSI200P

Какой кулер мне поставить на процесар ?

Руслан Янгибаев

У этой матери Сокет FM5, а работает только с процессором Intel Core Penta i11-9999K 13.5Тhz 128Mb - надо поменять

Алик

прафесар-купи працесар.

Светлана Пономарева

Тебе лет 12-15, иди словарь купи.

Валерия Рыбка

Хараши закас. Мни таже сабире пажалысты.

Andrey Andrey

Видяха ATI Radeon 660 Ti !
Я себе такую хочу! сколько стоит?

Павел К

Юморной мальчик.

Дима Сашин

Когда пишешь и неуверен в написаном слове, в гугле хотя бы проверяй ошибки а потом, задавай вопрос!

Богдан

Ув VADY0RA!Зачем вы пугаете ребенка такими, ужасными для него, словосочетаниями? Итак, бедняжка, слов не знал, теперь и заикаться начнет:)

Елена Шелепина

кто ж слово "хочу" через Ю пишет? глаза "режет" ппц как)) )
ууу.. . дочитала до конца, ты и там налажал.. . учись как лучше)))

Игорь Игорь

хочУ, собИрать, закаЗ, процесСОр.
===
С процессором не помогу.

Ми
Минилбаева

Вас затролили а вы повелись =))

Юр
Юра

камп нечиго, талъка врятьле вклучица - плок битанея злабавать

Андрей Фомин

Мне жаль заказчика. Я вижу вы просто в топе взяли комплектующие или искали подороже.
По делу - нужно смотреть на тепловыделение процессора и рассеивающую мощность радиатора. Обычно боксового хватает без разгона.
Но Вам я так думаю нужно что-то вроде водяного - что-бы круче и дороже)

Баxa

Кому надо тем в самом магазине соберут за 500 рублей сейчас компы собирают только те кому это интересно... и бп в 200 ватт! это вообще смех

Ирина Ясь

Тебе 8 лет или ты из далёкого аула приехал? АшЫбки - ужОс!
Блок питания сгодится для 3 пентиума, не более...