Ев
Евгения

можно ли на ноуте с интегрированой поставить дискретную? мне говорили что нет! ребят может всетаки можно подумайте хорошо!

Павел Клочков

это тебе хорошо подумать надо перед тем как переспрашивать

Nik Kl

Не пудри людям мозги. В твоем ноуте даже нет разъема под дискретную карту.

Танюшка Бахвалова

ну почему же нет!! ! есть дискретные видеокарты которые подсоеденяются через ПСМСА но порт редкий и цена видеокарт просто коллосальная!