Юлия

опрос: какие телепрдчи вам наиболее интересны? 1) спорт, здоров. питание 2) красота, мода, стиль 3) строительство ремонт

Товарищи: ) Если не смотрите телевизор, а предпочитаете интернет, то пожалуйста пропишите это здесь, мне просто нужно отследить где выгоднее разместить передачу и на какую именно тему, мне это оч поможет: ) спасибо 🙂

Если вы смотрите какие-то передачи в интернете онлайн, то пропишите пожалуйста какие именно вы бы хотели смотреть? какие вам наиболее интересны 🙂

Вовчик

Я телевизор смотрю редко, по настроению. В основном фильмы. Днем дети всегда мультики включают. Из представленных трех категорий ничего. Я б выбрала путишествия, отдых и развлечения, взоисотношения и семья, дети.

Максим

Спорт! Спорт! Спорт!

Маргарита Таранова

Тиливизир уже года три не смотрю из-за рекламы...

Елена Бобринева

не смотрю телевизор. иногда исторические документальные фильмы или про животный мир что-то такое но оч редко

Ивона Шварц

В последнее время- строительство и ремонт, что-то полезное можно от туда взять

Ксения Колючева

я в нете лазию и там всё онлайн смотрю

Олег Сидоров

Спорт, здоровье и питание.