Джордж Маврин

хочу сыну (5 лет) подарить планшетник. Какую операционку выбрать, чтобы потом накачать детских приложений без денежных в

Михаил Ивашкин

Вообще-то (в таких случаях) начинают не с этого - а с записи дитяти на приём к окулисту (через полгода точно понадобится) и к психиатру. Ну, и лечебная физкультура (от раннего сколиоза) тоже не повредит.

Сладкая Девочка

андроид однозначно!

Сергей Серов

Android. На него больше приложений и многие из них бесплатные.

Александр Булов

Не страшно когда умные иногда тупят. Гораздо страшнее то- когда тупые умничают.

Мария Графова

На роботе бери не ошибешься. Всё для него вот тут найдешь. И не бери таблетку марки DNS ни в коем случае, если по сервисам потом сидеть в очереди не охота

Алексей Демин

Акселерат? Любой подари пальчиком потыкает недельку и забудет .

Анастасия

Понятно, что на дворе 21 век и дети растут продвинутые, однако для будущего здоровья ребёнка я бы не советовал в 5 лет дарить нечто подобное, зрение и психика ребёнка явно не скажут папе спасибо за такой подарок.