Татьяна Николаева

В общем дело не простое, нужно перевести зашифрованный текст в формате пдф на китайском языке в транскрипцию, внутри...

В общем скачиваю документ на китайском в формате пдф, если выделить и вставить куда то, то получается зашифрованная мура, я иероглифы не понимаю а транскрипцию могу. Нужно или программу такая что бы текст переводила в траскрипцию вставить в пдф или что то в этом роде, в общем я незнаю как это лучше делается, подскажите?

Если никто незнает то может подскажет в какой другой раздел лучше задать вопрос?

Андрей Захаров

Может ссылку на тот pdf-файл? Надо смотреть что там внутри.