Ал
Альбина

Из-за чего может быть такое ,

(Боль в животе , а потом через некоторое время тошнит... не ем второй день не хочется , а если поем то начинает все наружу выходить через час

Марат

К врачу вам нужно, пройти обследование, возможно у вас какие то проблемы с желудочно -кишечным трактом. Здесь вам диагноз никто не поставит и лечение не назначит. Если хотите поправиться, не медлите

Светлана Жильцова

....не сварение---к врачу....

Ирина Ясь

Из-за глупости и боязни пойти к врачу

Татьяна Лебёдкина

Очень сильно похоже на панкреатит (воспаление поджелудочной) , заболевание очень серьезное. Сама лично также мучаюсь.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.