Евгений Силькевич

Кто вышел из депрессии? есть такие.??? как??? есть такие.? как?

Константин Медведев

зря вы здесь спрашиваете. это заболевание у всех имеет разную причину, степень и протекает по разному.

Николай Кротков

Избавилась от проблемы и от того - кто мне их попытался устроить.

Сержик Викторов

Спорт! только не по 5 минут в день ))) а чтоб сил не было встать.. . он отключит депрессию, мозги и много чего другое, что вас тяготит в данный период жизни )))

Анна Никуленкова

Музыку брутальную слушал, вот и прошла.

Виталий Шилкин

пиво и шоколад

Kuzj

Полно таких. А с тобой-то что?

Дмитрий Гаврилов

Это смотря от чего пришла она родимая. Оттуда надо и плясать

Светлана Цыпулева

Мне помогло время и работа. Все люди разные, мне очень помогает вязание, пока ищешь нужную модель обо всем забываешь.

De
Denis

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

[Д. Карнеги]

Павел Евстифеев

Человек в депрессии - это человек эгоист. А почему? Да потому что он, сосредоточен только на своих проблемах, думает только о себе! Депрессия, она находиться в голове. Думая о своих бедах и неудачах ты поливаешь семена "депрессии", и чем больше ты их поливаешь, тем больше становиться "ДЕПРЕССИЯ"!!! Придет момент, когда ты будешь не подвластный себе, "ДЕПРЕССИЯ", твой "ЭГОИЗМ" тебя сожрет! Забудь о себе, ведь если ты этого не сделаешь ты проживешь бес толку, если вообще проживешь! Подумай о близких тебе людях, что ты можешь сделать чтобы кому-то стало хорошо? Близкий не значит родственник, это может быть просто нуждающийся в твоей помощи человек. Поставь себе задачу делать людям хорошо, не всем, тем кому твое сердце подсказывает! Это один из вариантов, а вообще, самый лучший вариант так это обратится к Богу! Когда ты будешь там где тебя никто не видит и не слышит, скажи: Господь, я знаю что ты есть! Я знаю что ты любишь меня! Я прошу тебя, будь хозяином моей жизни, измени меня! Я не хочу быть эгоистом (кай) ! Я хочу приносить добро этому миру! Благодарю тебя! Аминь!

Не бойся, обращайся к Богу в молитвах! Ты можешь быть с Ним откровенна и говорить ему так, будто ты общаешься с другом, и Бог тебя изменит! Сильно загорись желанием стать лучше, и у тебя получится! Вот увидишь!
А не захочешь, ну тогда и не плач!

Оксана Кузина

здоровый образ жизни и спорт-лучшие лекарства от всего)

Екатерина Бабурина

Сниженное настроение и депрессия это не одно и то же.
Для начала необходима консультация врача. Если действительно наступает депрессия, то она сама не уходит, так как является таким же заболеванием, как, например, воспаление лёгких. Депрессия зачастую воспринимается как самим больным, так и недалёкими окружающими как проявление плохого характера, лени и эгоизма, распущенности или природного пессимизма.

Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/

Если депрессия реально есть, то тупые рекомендации "справиться силой воли",отпуска, спорта, физической работы, хобби, гулять, кино, шопинга и т. д. помогут приблизительно как йодная сеточка от гангрены.
Необходима консультация врача-психотерапевта, лучше очная. Для того, чтобы подрезать корни депрессии, наряду с лекарствами необходима психотерапия и врач-психотерапевт в реале. Психотерапия помогает больным развить навыки эмоциональной саморегуляции и в дальнейшем более эффективно справляться с кризисными ситуациями, не погружаясь в депрессию.

Лохи депрессию "лечат" так:

Умные люди-так:

Причины и проявления депрессии:
http://otvet.mail.ru/answer/418502780/
О лечении депрессии, антидепрессантах:
http://otvet.mail.ru/question/77862266/
Депрессия:
http://otvet.mail.ru/question/79028153/
Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/