Андрей Таранин

Как может быть такое?

Забеременела от первого нашего интимного контакта. Потом узнала, что у него диагноз бесплодие, и еще у меня негативный резус.. . Но у меня кроме него никого не было! Уверенна на все 100 что его ребенок - других вариантов нет! Может ли это быть просто наша с ним совместимость? Подскажите, пожалуйста! Это ОЧЕНЬ важно для нас!! ! Заранее спасибо!

Екатерина Черепашкина

Ну ваш негативный резус вообще не в тему, если до того детей (зачатий) не было. А его бесплодие - это статистическая величина - просто много неактивных сперматозоидов. Но ОДНОМУ - повезло. Так что живите и решайте актуальные вопросы, а не думайте - как чего...

Вячеслав Багаев

ДНК анализ вашему партнёру докажет на 99%, что это его сперматозоид сделал ребенка.