Сергей Павлов

Почему хозяин любит не теленка, хозяин любит телятину?

Пример Березовского нагляден. Становясь на путь предательства, человек, по сути, попадает в рабство. Его свобода выбора сведена к нулю. Особенно после эмиграции. При этом не важно, какую роль тебе назначили хозяева. «Независимого журналиста» или олигарха. Можно только то, что разрешат они. Любая самостоятельность жестко пресекается. Березовский ее проявил – Березовского убили. В этом ничего нового. Так случается всегда. Раб не знает замыслов хозяина – он его слепое орудие. И только в таком качестве и нужен.

Поэтому выбор на самом деле таков. Становясь на путь предательства своей страны, предатели попадают в рабство. Свобода есть только у тех, борется за свою страну. Бороться за чужую – это и есть рабство.

Предатели всегда плохо кончают.
http://pandoraopen.livejournal.com/2255769.html
http://nikolino.livejournal.com/6329321.html

Дис Неизвестный

Сначала он любит телёнка в стойле, потом в тарелке.
Тот кто думает, что он чем то командует, крепко обмишуривается: им командуют.
Ничего с БАБ не поменялось: сперва он имел россиян в России, а потом в загранке. Безродный

Ольга Афанасьева

Потому что телятину можно съесть, а теленка нужно еще готовить.

Марина Рудакова

Сильно борешься? Не опупел от борьбы? Значит слабо. Лучше надо бороться. Давай борись, вдруг поборешь.

Юлия Родина

Да, мне побольшому счёту плевать на БАБА, хорошо наворовал в своё время, рулил страной, чего ж его жалеть, удивляет позиция не только оппозиционных СМИ, но и прокремлёвских, до смерти его личность демонизировали, а после смерти поют ему заупокойные оды, но то что его прикончили сомнений никаких