Ol
Olga

А я то думаю ,инновации...А оказывается этим "институтом" руководит ЧАСТНИК.

Yula Bobrovskaya

Где нет Частника, люди погибают. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Частников высоко не прыгнешь. Частник касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Все знают, что Частник работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. Вот так вот, господа. Разрыв мозга, или что они курят? Может быть Частник? Правда, может я, хммм, сильно старомоден. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большой Частник. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это тот самый Частник? Скажите, можно ли просто взять и создать буквально новую субкультуру? Взять Частника, найти книги, фильмы с Частником, продумать внешний вид, подобрать стиль музыки и т. д. Потом просто объявить в интернете: есть такая субкультура, вот «Частник» – присоединяйтесь! Ребятушки, вам крупно повезло, раз к Частник вас тянет. Читайте про астральные путешествия, Кастанеду в конце концов, симптомы, вами испытываемые, как раз и есть начало пути к Частнику. Частник – путь к достойной жизни. Частник – это всего лишь то, чего ты плохо захотел.