Вера Коновалова

Почему трилогию "ДУХ ВРЕМЕНИ" ни разу не показали по центральному ТВ? Правительство боится, что народ узнает правду?

Виктор Большов

дух времени для ПОЛНЫХ ИДИОТОВ СДЕЛАНЫЙ ФИЛЬМЕЦ ну стыдно видимо за страну будет ЕСЛИ ПО ЦТ ЭТО ГОВНО КРУТИТЬ ..

Александр Кравченко

инет почти у всех есть, смотри сколько хочешь, там таких фильмов много

Moskalev Anton

там правды почти как у Пукина (у Пукина, конечо, больше)

Игорь Тарасов

Потому что фильмы Стрижака поднимают уровень национального самосознания русских, укрепляют их веру в себя и единство с замыслом предков.. .
Сильная духом Россия кажется опасной для всех наших "доброжелателей" из США и Израиля, поэтому его гнобят и поливают грязью, которая, впрочем, не прилипает...)