Алексей Аверкин

подскажите семья на грани разрыва идет к разводу как можно удивить женщину что бы она поменяла свое мнение. ОЧЕНЬ НАДО.

Магдалена М

не надо женщину УДИВЛЯТЬ. НАдо любить. Быть нежным. Делать подарки. ПОмогать по хозяйству. Быть опорой и защитой. И не обижать ее

Эрлан Мурзаев

Чем больше прогибаешься, тем больше об тебя вытирают ноги.

Timur Yusifov

Уйти от этой женщины с гордо поднятой головой)) ) Вот она офигеет)))

Яна Черемисина

Увы. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Не знаею причины разрыва, поэтому не знаю что посоветовать

Юр
Юрий

Ты беспокоишься, а значит не всё потеряно!
Подари ей что-нибудь, устрой романтический сюрприз, будь внимательным ежедневно. И всё наладится.

Нургул Каипова

если у нее сложилось негативное мнение - удивите ее. начните исправляться!! ! только это спасет брак.

Al
Aleksandr

к чему долго стремился, не исправишь за мгновение !!

Оля Сидоренко

Помогать (делать) по дому, сделать то, о чём давно просила или нужно (розетки, краны, подклеить обои и т. д.) , гулять с ребёнком, готовить кушать. Женщина ж хочет быть женщиной, а не рабыней, и если она начинает себя чувствовать домработницей дома - какие уж тут разговоры.

Андрей Чеботарев

удивите тем, что сделайте именно то, о чем она Вас, наверняка, много раз просила.. .
- какие она Вам претензии предъявляет?
- чем не довольна?
- каких изменений в отношениях хотела бы и говорила Вам об этом?

Tigran Arutunyan

Романтический ужин на двоих в ресторане, цветы и номер в гостинице с шампанским! Банально, но зато приятно!

Дмитрий Хороший

не надо удивлять
ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СТАБИЛЬНОСТЬ

Наиля

Только не удивлять, сделайте так, чтобы она почувствовала себя желанной, любимой.