Ivan Asonov

Вопрос для женщин... про развод

Какую ошибку мужа Вы не сможете простить и подадите на развод?
Это измена, ложь, мало внимания к Вам.... ваши варианты

Владлена Иванова

если станет неинтересно с ним

Н*
Ната ***

Пьянство и наркоманию не стану терпеть ни под каким видом. Об остальном судить не стану - ситуации разные могут быть.

Айжан Титова

Измена и нежелание ничего добиваться в жизни и что-либо делать во благо семьи.

Дмитрий Глущенко

Только измена.

Оксана Беленкова

мало внимания, отсутствие секса, постоянные издевки, порицание

Света Бабенко

Я девочка взрослая, посему зарекаться не люблю.

Неизвестно

Алкоголизм.

И5
Ирина 5

Внутренняя гниль. Был очень сложный момент в нашей жизни, и он вместо того, чтобы сплотиться и защитить меня от нападок его мамаши, сам стал поливать меня грязью. Я ушла.

Na
Natali

измена и ложь в чем то серьезном!

Sherzod Abdulov

Сначала поговорить надо, при первых симптомах, намеках.. . Постараться исправить ситуацию, а потом уж когда уже ничего не спасти-развод.