Дарья Грачева

Помогите мне, пожалуйста! Мне скоро десять лет. Родители будут покупать подарок в воскресенье, я не знаю что попросить!

Мама сказала, что подарок должен быть нужным, но не слишком дорогим!!!

Princessochk

Если совсем нет пожеланий, пусть откроют тебе счет и положат туда деньги. Процент ыбудут копиться, потом купишь себе через пару лет то, что хочется.

Юл
Юлия

а у самой вообще никаких пожеланий нет?
составь список вообще чего бы тебе хотелось... по пунктам 1 2 3 4 5 и тд.... на самом первом месте что очень хочется ну самое самое... и с каждом пунктом попроще
и дай родителям этот список или сама выбери из всего одно что-то

Сергей

платье красивое.. . туфли... поход в зоопарк или в аквапарк

Ан
Анастасия

Можно прийти к выводу, что ты, деточка, зажралась.. . Книжку попроси умную, что-нибудь из школьной программы.