Dursun Can Selcuk

Что делать если сотрудники ДПС НЕ предложили дыхнуть в трубку, а стали составлять протокол за остаточные явления алкогол

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Без показаний алкотестера недействительно. Если конечно ты в протоколе не подписался что согласен.

Константин

Ну дыхни ИМ, предложи шоколадку там, конфетку (вы, ребят закусывайте) . Нет ОСТАТОЧНОГО опьянения, есть содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. Езжай сразу на экспертизу, можешь без них

Иван Сараев

напиши в протоколе, что он составлен без мед. освидетельствования

Юра Цыплухин

телефон доверия на кузове

Данил

Это как? В протоколе должны быть указаны показания алкотестера, иначе нет смысла писать :-))

Антон Михайлов

Не подписывать ничего! Требовать мед. освидетельствования.

Константин Мостовой

При наличии свидетелей, этого достаточно. Вопрос в другом, отстранялись ли вы от управления и изымалось ли водительское удостоверение???

Алексей Федосов

а было остаточное?