Кирилл Пратько

Ребят, а можно как-нибудь оплатить абонентскую плату на модеме ранее, чем задано по расписанию?

Вот у меня завтра должны снять деньги за месяц, а можно, чтобы их сняли сегодня? Просто позарез нужна скорость ( Трафика нет (

Imobilazer это плохо (( не хочу просирать 700 рублей просто так)

Ольга Корнеева

Нет, насколько я знаю, можно положить денег и просидеть на них, а завтра заплатить абонентку.