Александр

срочно. . помогите с задачей! очень прошу!!!

Гражданин Б. производил ремонтные работы в квартире, причем работы не прекращались и после 23 часов. На неоднократные требования соседей не нарушать их покой после 23 часов Б. не реагировал, поскольку хотел закончить ремонт в кротчайшие сроки и получить прибыль за более скорый ремонт. Соседи обратились в правоохранительные органы.

Какое должно быть принято решение? Кто должен быть привлечен к ответственности, собственник жилого помещения или лицо производившее ремонт?

Татьяна Данилочкина

Тот, кто нанимал этого Б,

Денис Рыжов

По законодательству ремонт квартиры можно проводить строго в рабочие дни с 9 до 19:00.