Ayax

Как вы относитесь к использованию в крупных городах системы дронов для поддержания общ. порядка и борьбы с преступностью?

В некоторых крупных городах за рубежом планируется использовать систему дронов, то есть беспилотных летательных аппаратов, оснащенных камерами видеонаблюдения. Эти дроны должны держать под полным наблюдением весь город с тем расчетом, чтобы мест, недоступных для камер, в городе не осталось. Предполагается, что это поможет снизить преступность и количество правонарушений.

Как вы относитесь к этой идее?

http://rus.ruvr.ru/2013_03_23/Blumberg-Za-bezopasnostju-v-Nju-Jorke-budut-sledit-droni/

Геннадий Полковников

Главное, чтобы дроны не были изготовлены на российских заводах )))

Евгений

Нормальная политика основанная на безопасности.