Анна Горшкова

Вопрос тем, кто исповедует индуизм, ведизм, кришнаизм, NEW AGE.

Назовите свою принадлежность к той или иной вере и ответьте действительно-ли у вас разрешено употреблять наркотические, дурманящие или даже простые травы?

Ва
Василий

Кришнаитам нельзя, это точно (в Шри Ишопанишаде написано)
Говорил кто-то из Великих буддистов (не помню его имени) , что и без всяких стимуляторов можно добиваться такого же эффекта вибраций как от ЛСД и грибов, но только через глубокий транс - это Великий буддист говорил хиппарям в 60-х гг!

Ирина Гаврилова

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Филипп Кортес

Никому не запрещено. Вы что - салат не употребляете? Лук?

Александр Кирюхин

Их без того от транса колбасит.

Lo
Lolitta

Ну, для того, что бы употреблять травы не надо принадлежать не к какой вере. Для этого не вера, , а трава нужна.
Христианские благовония - тоже растительного происхождения.

Alexandr Yakovlev

Наркотики не разрешено, а простые травы - можно, может и есть отдельные секты, которые употребляют. )
А если судить по отдельным проявлениям, то и православие - это секс (от Григория Распутина)