Анастасия Штыкова

Как думаете - есть польза от нашего общения? Задаем вопросы, отвечаем - не трата ли это драгоценного времени, его мало.

На
Настя

В большинстве случаев - это действительно пустая трата времени.
Но иногда сюда обращаются действительно нуждающиеся в помощи люди.
Наверное, для этого всё и делается 🙂

Маргарита Красикова

Так у кого мало - пусть займётся, чем считает нужным:) . А у кого завались - пусть себе в Ответах сидит (лично я, разумеется, из второй группы):)....

Tatyana M

Если удается вызволить из пут невежества хотя бы одного атеиста или сектанта, уже можно не сожалеть о затраченном времени.

Екатерина Степченкова

я знаю как эго правильно потратить но как ээто донести до всех окружающих незнаю я многое могу но нету денег вот такая тема!

Алёна Свиридова

О. оо да, тренировка в общении еще в таком жеском троллнге никому не помешает.

L7
Loki 75

А развлечение? Оно дело важное.

Кстати. если время для Вас так драгоценно, могу его Вам продать. мне оно без надобности. только как это все на практике осуществить. придумывайте сами. Как говорится самовывоз. Как сможете забрать. так и ладно. Вам его сколько отложить?

Александра Злобина

Во-первых это не так бесполезно, как могло показаться, особенно в РВ, во-вторых я трачу только свое свободное время.

Яна Олейник

многие тут очень интересно пишут. , много нового. ну и есть уродцы, которые только лаются тут. а вообщем ничего

Анюточка

А можем ли мы задавать интересующие нас вопросы своим близким и приятелям? - общаться в желанном ракурсе ? )))

если бы могли насыщать потребность в общении в интересующей сфере - разве общались бы тут ?
Кроме того, пересекаясь с людьми разного кругозора, мы расширяем свой.

Здесь часто встречаются (встречались) люди образованные, интересующиеся наукой, например были философские беседы по темам гравитации, истории, физики, ценные умозаключения ..

Каждому пища духовная - по потребности !! и среди плевел находишь добрые зерна, а кому то драгоценна - шелуха.

Каждый находит то, что ищет.