Чукалин Юрий

Что такое 50%БА ?? Это состав материалов бюстгалтера: 5%ЭЛ, 15%ХЛ, 30%ПЭ, 50%БА. Что такое БА ??

Алена Ивасенко

может я не права но мне кажется это размер А или Б
вот пример просто видела
Бюстгалтер НОВЫЙ из эластичного полотна, Milavitsa,цвет-шампань, внутри косточки. Состав: 80% полиамида, 20% эластана. Размер-80А, но идет на Б.

Нигина Нозирова

Бронеавтомобиль 🙂
А если серьезно, то нужна спрашивать у производителя. Это непонятное в отличии от остальных сокращение. БА может оказаться: Бархат (ткань) , Байка (тоже ткань) , Бамбук (ткань из бамбука) , Батист (тоже ткань) ...