Александр Денисов

А это правда, что если отвесить шлепок по заднице ребёнку 4-5 лет, то родителям оставившим чадо на такого негодяя

грозит лишение РП?
ЫЫЫыыы, обвиняют что я живу в 18ом веке.

Шлепок сквозь штаны за убегание зимой на площадку, гулять по подъезду.

Маргарита Кочерышкина

да бред это все... задолбали они уже скоро родителей от детей защищать придется.. Нанесение одно удара не может быть признано побоями и не квалифицируется как преступление, предусмотренное ст. 116 УК.

Максим Якимчук

Дети до такой степени оборзели, что скоро родители от них прятаться будут! Шлепок иногда в пользу.. . не все дети понимают слова!

Александр

в ДОМОСТРОЕ было написано так: Учи ребенка, пока лежит поперек кровати, ляжет вдоль - поздно
будет.
Учи - подразумевалось принудительное ( в том числе! ) прививание норм и понятий по жизни.