Лариса Колесник

Ребёнку 5 лет, плохо выговаривает предложения и буквы. К кому обращаться?

Любовь Примаковская

Обращайтесь к логопеду. Он Вашему ребенку поможет правильно поставить речь.

Ал
Альбина

К логопеду

Ирина Липейкене

Про логопеда вы конечно не слышали?

Светлана

Самим побольше разговаривать и заниматься с ним надо, любить его надо и всё восстановится.

Денис Яньшин

да логопед хорошо бы в логопедический садик устроить там очень хорошие логопеды!