Андрей Ревин

Навалял (без синяков) обдолбышу за то что он гадил на ступенях подъезда - отвественность если возьмут?

Лейсан

сделают вид что ничего не заметили. они еще сами наваляют ему, только без свидетелей

Вадим Смирнов

По закону- это бы квалифицировалась как побои. Но так вряд ли, что вам будет. Главное не на что не соглашайтесь.

Людмила Симакова

Свидетелей и побоев нет? допросят и отпустят) ) если он подаст заявление!

Аня Косулина

Повреждений нет? Какая ответственность?

Лида Путятина

никогда не признавайся, никогда. в рожу бить надо качественно чтобы он дома на пол сходил, не помня куда. вот это настоящая работа. морда должна быть набита так чтобы видели все. синяки обязательно. бояться некого и нечего. признаваться нельзя!!!!