Назира Дуйшенбиева

народ. кто знает, отменили ли полностью тех осмотр или нужно проходить? оч надо

Даня Никитенко

Техосмотр никто не отменял. Только авто возрастом до 3-х лет техосмотр проходить не надо. Остальным от 3-х до 7-ми лет - 1 раз в 2 года, старше 7-ми лет - ежегодно. Ну и определенные ТС (такси, автобусы, ТС, перевозящие опасные грузы) - раз в полгода.
Другое дело, что для обычных ТС санкции за отсутствие техосмотра отменены - для гаишников достаточно действующей страховки, для оформления которой обязателен действующий талон техосмотра иди диагностическая карта.

Диловар Шарипов

откуда у вас такая нелепая информация? проходим техосмотр все в том же режиме.

Александр Агапов

никто его и не думал отменять. без него не получить полис ОСАГО

Алла Туганова

Нужно проходить Чтобы Купить ОСАГО. Выдают Диагностическую карту.

Kr
Krembaher

Никто его не отменял. просто изменились сроки прохождения на новые машины..

Ирина Воронова

проходить надо, но компании по страховке закрыли на это глаза. И ТЕПЕРЬ ТОРГУЮ ДИАГНОСТИЧЕСКИМИ КАРТАМИ.

Ольга Фомина

а я без тех осмотра всегда осагу выпрашиваю))