Людмила Крючкова

подскажите пожалуйста! по весне не могу заехать во двор потому что перед домом небольшая гора и она превратилась в жижу!

Ni
Nikita

продай хату и купи в нормальном районе

Ал
Алексей

Доски подложи, если на асфальт денег нет.

Ibo

Отсыпай дорогу щебнем...

Ев
Евгений

А что подсказать то надо? Как заехать? Или как гору убрать? Или что?

Никитос

Готовь деньги сейчас пришлю грейдер и гору сравняем. За отдельную плату можем ускорить приход лета и разгон туч.