Анна Давыдова

подскажите пожалуйста если выкачивают из под коленной чашечки кровь и налаживают гипс это что то серьезное или как???

Алексей Казанцев

ты не туда попал, , да проблематично!

Shurik Vohidov

судя о вопросе в теме - капиталка наклёвывается

Алина Иванова

Вот если бы моторное масло выкачали это был бы писец. А кровь ерунда крови в человеке около 4 литров.

Юлька Андреева

нет ничего серьёзного особо не будет!

Нина

тут не до шуток, страховка здоровья помогла бы

Елена Прусова

Разрыв мениска.

Михаил Поборуев

Фигово это. Гемартроз называется. Надо лечиться и осторожно обращаться со своими ногами.