Ковалёв Иван Васильевич

Здравствуйте!!! Меня интересует как происходит оплата риелторских услуг в Агентстве недвижмости

Меня интересует как происходит оплата риелторских услуг в Агентстве недвижмости (без кассы)
Что онидолжны мне предоставить в качестве гарантий за мой аванс?
Кто знает или имел с этим дело подскажите пожалуйста.

Михаил Утешов

Сам договор и документ подтверждающий, что вы внесли деньги по договору.
Этим документом может платежка, чек.
Для суда (в случае, если сами отдавать не будут) даже подойдет фраза написанная директором (лицом, кто подписывал договор) : деньги получены в полном объеме и печать компании.

Дмитрий Росляков

квитанцию должны дать...

Ли Иодо

Вообще на тот момент должен быть составлен договор и согласно ему вам должны выдать расписку. Правильнее конечно документ об оплате услуг (чек, бланк БСО, или если деньги переводились безналом то счет и т. , д.)