Михаил Ишин

Вопрос к осведомлённым в тонкостях жилищного кодекса и в услугах ЖКХ. Почему так происходит?

Я, прописал жену и ребёнка на свою жилплощадь 3 года назад в приватизированную мною квартиру. Квартира приватизированна в 90-х. Доли между членами семьи не делили, я там был прописан один.
Квартплата до сих пор приходит на одного человека, хотя должна приходить на троих!???

Константин Андросов

Человеческий фактор. Сейчас узнают про троих и начислят долг за 3 года.