Катюшка

Как мне оплатить smszaem.ru?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как можно оплатить заем на сайте smszaem.ru если сайт и личный кабинет не работают? Нужно оплатить заем, но я не знаю реквизитов платежа, так как сайт не работает и в личный кабинет я зайти не могу. Может послать их на.... и не платить вообще? Ведь их вина, что сайт не работает и по их вине я не могу оплатить. Я Хочу вернуть заем, просто не знаю куда. Сайт не работает, служба поддержки не отвечает.

Ответы нужны очень срочно!!!!

Сообщение для Haus. Когда он заработает? У меня могут штрафы и проценты за просрочку пойти, а я этого не хочу.

Катя Лобачёва

Как заработает, оплатишь.. .http://vk.com/smszaem

Катерина Зинченко

Не надо связываться с лохотронщиками.