Паша Гордеев

ухожу дежурить на сутки. Чтобы себе приготовить? киньте рецептик

Зара Гаджиева

Если есть термос с широким горлом, то можно взять с собой в нем всё: от каши до котлеты с гарниром и даже супа.
Из холодных закусок - салаты без заправки - в пластиковые коробки, например.
Блинчики, которые можно и холодными есть, если нет возможности подогреть на работе.
Бутерброды - вообще вариантов море.
Самое простое - в такую заготовку из целого батона булки

ну и нафаршировать его чем душа пожелает (или что в холодильнике есть)

Олег

так же работаю. так готовьте что нравится.

Uliana Rusu

Курицу гриль и борщ