Павел Копытцев

Что делать кот чихает но ничего нету я думаю у него ещё и температура нос горячий, соплей нету, Что делать?

кот заболел помогите нету возможности свозить к ветеринару. Плиз помогите ( я не выдержу его кончины

Алла

На лицо признаки инфекции. Привит или нет? Много составляющих которые будут влиять на развитие заболевания. Возраст, условия содержания и т. д. Однозначно можно сказать, что само - это не проходит. Т. е. заболевание может перейти в латентную фазу и признаков клинических до поры до времени не будет. Можете написать мне hildabeng@mail.ru подскажу, что делать. Удачи.

Марина

может просто пыль попала или сухость в носу

Ол
Олеся

Помогать котику надо, а именно к вету везти.
Самолечением вы ничего не добьетесь... только хуже можете сделать...

Юлия

в попе меряют температуру у кота, а не определяют по носу, вести к ветврачу, инфекцию подцепил

Екатерина

Руслан, измерьте температуру, если повышенна, по любому надо к вету,
уж изыщите возможность.

Само ничего не проходит (( единствеено болезнь может в хронь переходить, и время от времени давать рецидивы.

Если у кота не вирусняк, а аллергия, то и её лечить нужно.

Уж найдите 100 рублей на приём. Да и не в тундре я думаю, живёте.