Светик Коврова-Степанова

что не относится к видам искусства? перечислите что именно. очень нужно

Ти
Тимур

Акваланг и задняя фара от запорожца не относится к виду искусства, еще вот у меня есть погрызанный стержень от ручки, тоже к искусству не имеет никакого отношения.

Степан Милованов

к искусству может относится что угодно, конечно если это правильно приподнести