Дмитрий Творанович

Стандартный мост PCI - PCI

У меня начались проблемы с мышкой она начала как бы "Зависать" приходилось вынимать её кабели и вставлять обратно и так постоянно! скачал я програму для поиска устаревшых драйверов Driver Updater 2013 и мне показало что надо обновить дрова на стандартный мост PCI-PCI показывает 4 моста! Помогите я в етом не понимаю что за мосты пытался искать в интернете не нашол!

Мамаз Муткин

Не верь этим программам!
Мосты ни при чём.
Мышку надо проверить на другом компьютере.
А компьютер проверить на вирусы. И блок питания померить вольтметром.

Лариса Коршунова

Обнови драйвера на матплату

Екатерина

обнови лдрова для мышки...

Opt

PCI к этому вообще не относится