Валерия Оганесян

Придумайте 2-3 предложения с обращениями, в которых передаётся отношение говорящего к лицу. Пожалуйста! СРОЧНО!!!

Геннадий

Здраствуйте, мой друг, не хотите ли вы со мной выпить чашечку кофе? Знаете ли вы, мой любезный, что вчера я ездила на бал и видела вашего брата. и он передавал вам привет, Александр.

Денис Янчук

Ты, шляпа, смотри под ноги!
Эй, шалопай, хватит бегать без толку, иди сюда, помоги ящик передвинуть.
Катенька, котенок, поставь чашки в сервант, пожалуста.