Сергей Павлов

Прошу помощи. Исходные: физ. лицо, без ИП. Предположим, хочу зарегистрировать редакцию СМИ. Подробности ниже

Исходные данные. Предположим, я - физ. лицо. Есть (пока устная) договоренность с кабельным оператором о предоставлении частотного канала для размещения материалов - городских новостей, рекламы, смс-чата и подобной информации.
Если я правильно понимаю алгоритм, то:
- необходима регистрация СМИ с последующей организацией редакции (неважно, сколько человек) . Где можно об этом почитать - госпошлину и остальную информацию?) ;
- Как обеспечить взаимодействие с кабельным оператором, если учредитель СМИ - физическое лицо без регистрации ИП?
- для взаимодействия с кабельным оператором необходимо заключить договор на трансляцию имеющихся у СМИ материалов. В случае возмездного исполнения услуг по изготовлению материалов (объявления, договор с СМС-агрегатором) можно ли "прикрываться" регистрацией кабельного оператора при приеме денег за услуги. В том смысле, что принимать заказы на услуги и получать оплату будет кабельный оператор, а редакция СМИ будет исполнять эти заказы и передавать материалы для размещения?

Пока это - все имеющиеся вопросы. Буду чрезвычайно благодарен за ссылки по теме и подробные ответы на эти вопросы. Спасибо!

Ан
Анастасия

www.rsoc.ru
Это общий сайт.
По части СМИ
http://www.rsoc.ru/mass-communications/smi-registation/
Как бы ещё лицензию на телеканал получать не пришлось.