Ирина Нуйкина

Дайте мне оценку я болен или здоров Я русский человек, а вам нравится земляки русские, ходить в РПЦ (секту) с бесноватыми

Дайте мне оценку я болен или здоров Я русский человек, а вам нравится земляки русские, ходить в РПЦ (секту) с бесноватыми ряжеными попами с золотыми цепями на дубе том и в ряженые цИрко храмы, вы любители шоу и чудес у себя дома волшебные иконы держите, а Буратины и мощи трупов от тех или иных болезней целуете в храмах и иконы бесовские, а вы носите кресты язычные с трупами Иисуса, а вы любите совершать индульгенции на грех, когда грешите, а попы самозванцы из секты сатаны то есть из секты РПЦ (Российской православной церкви) вам снимают за денге все угрызения совести и вы уходите бесы очищенный от бога но прелипнутые к сатане, я вам советую выкиньте крест в мусорное ведро или унитаз, икону сожгите, чтобы не кто не подобрал и не испачкался, а к попам не ходите, там торговля идёт чудесами, а не божьими делами, лишь только молитва (молвить, говорить) напрямую своими словами с Богом вам поможет, всё остальное ересь, когда сатанисты псевдо помы вам дают молитвы читать под копирку, это не молитва это сатанизм, молитва истинная когда вы напрямую своими словами общаетесь по шестому сфероту с Богом и потаитесь понять структуру жизни нашего мироздания, которую создал всевышний творец если вы так будите делать в будите знать истинно где зло а где добро, и будите уважать творца, боятся и понимать и прославлять его силу его великолепный тварный мир и творцов мудрых которые дали святые истинные писания и духи неба о конституции неба, когда вы а сатанистов из РПЦ читаете и берёте одну молитву от одной болезни, другую от других проблем это всё грязь, советую перестать, или вы тогда прислужники сатаны (змея, гНоя) , когда вы идёте мимо ряженого попа иЛИ храмма настоящий христианин должен ну рас 6, а лучше 7 сплюнуть незаметно, чтобы вас грязь не одолела бесноватая из РПЦ, когда увидели икону тоже с сплюньте рас шесть, когда увидели такой же ряженый храм также поступайте, настоящий священник не торгует чудесами и не трусы и побрякушки освещает, а души ваши освещает причём без платно, а попы ряженые язычные поверти души ваши гноем поливают, я эли отца своего уговорил выкинуть в унитаз языческую погрямущку крестик и также уговорил его сжечь иконы в доме, теперь он освящается только духом неба я его научил мне 25 научил самому мерить свет небесный для души, и видеть свой путь, а вот бесноватая мама и бабушка, подумали я с приветом, прошу высказывать честно и не стеснятся

Марина Ефремова

"причём без платно" - вы пишете как истинный христианин, избегая правильного написания слова, чтобы не призывать бесов! Храни вас Бог!

Жанна Ямбаева

Я - атеист.. . Но могу уверенно сказать одно - ты такой же русский человек, как Абрамович коренной пермяк! Дело в том, что русские никогда не вешали ярлыков другим людям.. . Особенно по религиозным признакам.. . Да, на сегодня - церковь (как и во всем мире, хоть католики, хоть ислам, хоть.... индуизм) - это коммерческий проект, не более того.. . Но вот твои советы - это просто тупость! И тупость твоя от банальной безграмотности... .
Без уважения Иваныч.

Константин Курышев

Я тож больна. 36,6..

Сергей Кузнецов

у вас ПГМ в тяжелой форме.. нужно быть проще..

Андрей Зайцев

Точно больной

Ксюнька Ксю

а на шабаш в защиту писек ходил и страшно собой гордился...

Ка
Кариа

ты из-за тачки так расстроился? да будет у тебя их тыща.

Татьяна Бодягина

Религия - опиум для народа. Вера - это всё что нужно.

Ильнара Насырова

Почему ты не написал, что чтобы понимать волю Божью, нужно читать Библию?
Почему ты оскорбляешь свою маму и бабушку?
Я тебе советую начать читать Библию, ходить в протестантскую церковь и перед тем, как сделать что-нибудь, задаваться вопросом: как бы поступил Иисус, оказавшись на моём месте?

На
Наталья

Ну ты накрутил...

Aльбина Герасимова

если ты против Бога значит ты работаешь на сатану. чёрт за тебя говорит а не ты. покайся пока не поздно