Наталья Голубева

Любовник не доволен тем, что не лезу в его семью и не собираюсь его уводить.. других бы это устраивало... что тогда с ним?

задетое мужское самолюбие, или дурость?

меня ревнует бешенно ко всем подряд!

Денис Лихой

Ахххххх какая болезненноая востребованность и огромное желание быть кому то нужной.... и какое жалкое зрелище

Алексей Демин

сам хочет уйти из семьи, но ответственность за это переложить на ВАс.

Петр Косачев

ну как же так. Он же такой замечтательный, а вы его к рукам прибрать не хотите. Вы ж должны всенепременно этого желать))

Toshka

ему экшЫн нужон, ревность, страсть и все такое, а не мирное болото "потрахались и разбежались"

Наталия Васюкова

ну хочется ему адреналинчика, что б бабы из-за него петушились)
у моего тоже так было. постоянно сводил нас лбами, а потом будто переживал, хотя все это ему нравилось, а мы как дуры нервы свои тратили.
а сейчас... нам вообще пофиг, а он понять не может в чем дело, устали мы просто от вранья вечного. живет каждая для себя. от него только имеем что можем

София Борисова

Прям истеричка какая-то, а не любовник.
Поменяйте его)))

Елена Кислинская

У него есть смутное чувство, что его используют, как секс-игрушку.

Максим Плуталов

Короче он гонит

Мария Безпалько

с ним - ничего ...любовник просто, бесится мужик.. . с жиру

Алексей Шульгин

Да не бзди горохом! Кому ты нах... усралась... тоже мне королева шантеклера....

Ф.камень

Возможно хочет вами воспользоваться для развода. Возможно завышена самооценка, как это такое сокровище и не стремятся заполучить насовсем.

Без Умец

С ним то всё о кей! Это он хочет что бы жена ценила, ревновала...

Макс Хомяк

Поэтому и не доволен, что держишь его на расстоянии. А как только расстояние сократишь, так сразу и другую искать начнёт. Козлы они не меняются, так ими и остаются. Ищут уголок потеплее для своей попы, а на женщин ему наплевать. Жену вот только жаль, ей то это за что, она то перед вами чем провинилась. Если бы он хотел уйти от жены, он бы давно ушёл и без вашего вмешательства, а так он просто цену себе набивает, что бы жена его ценила, а за счёт вас просто хочет самоутвердиться.

Кристина

альфонс.... хочет под крылышко