Елена Burtovaja

Срочно надо выбрать мужские духи, прошу помощи девушек и женщин!)

Подруга завтра с утра вылетает и будет в Дютике, сейчас надо ей сказать название духов какие купить мужу. Муж всегда полагается в выборе на меня. Я в растерянности, хочется чего то нового, а что не знаю. Нужны свежие, не навязчивые, не грубые, интересный запах. Запахи которые я люблю
- BVLGARI Aqua Marine
- Calvin Klein Eforia
- Trussardi Essenza del Tempo (обожаю)

Девочки ваши самые любимые мужские духи?!!

Н*
Наталья ***

Chanel Egoist Platinum
И Dior Homme Sport

Serega Molot

Фаренгейт Диора, а-ах, сама бы носила!

Юрий Николаевич

мой любимый аромат!! !
Нас с мужем он поженил))) )

Н*
Надежда *

Шанель Эгоист)

Жанна Макарова

А мне кельвин кляйн "эйфория" нравится ещё Dupont 58 Avenue Montaigne Homme и вот эти тоже Valentino V

Алишер Нарматов

MEXX For Man.
Ну, это - моё.

Лариса Казбекова

новый DG № 1, а людям которым Фаренгейт нравится удивляюсь. Только его и знают видимо

Елена Шишканова

смотря сколько мужчине лет. это имет значение.

Алёна

Мне "Опиум" нравится. Классный запах.

Виталий Галаганов

Только не Фаренгейт !)))))
Я в последний раз покупала своему Диор Спорт, мне понравился. Классика )))

Наталья Цой

Если дарите духи человеку, не полностью лишенному обоняния - то очень часто этот продукт вызывает глубокое омерзение либо у самого одариваемого, либо у его близких. Причём заранее такой исход предугадать едва ли возможно. А узнаете ли Вы, что Ваш подарок оказался таков - тоже не факт.. .
Лично я вообще не могу находиться рядом с пользователем парфюмерии, один раз попробовал превозмочь себя (убедить себя, что духи не ядовиты и покидать то место, где ими пахнет - блажь) - дело кончилось анафилактическим шоком с типичными, как в учебнике, симптомами!
Но однажды я передарил мужские духи (которые сестра подарила мне, хотя я много раз просил ее такого не делать! ) своему начальнику - он мне потом сообщил, что жена ему мазаться этим ароматом не разрешила...

Екатерина Пётрушкина

Мои любимые тоже Шанель Аллюр мужские, но классические, самые первые. Перед Home Sport.
Calvin Klein Eforia как-то... муж считает что они для геев 🙂

Александр Михайлов

"Эль пасо" не пробовали?
Мне и мужу нравятся.

Ядовитая Звезда

Это второе, что мне понравилось после фарингейта. "Французская марка Lalique выпустила мужской аромат Encre Noire (""Чернила""). Этот теплый древесный аромат создан Натали Лорсон (Firmenich), которая соединила теплый, бархатистый бурбонский ветивер с загадочным, почти землистым ветивером Гаити. Этот аккорд дополнен нотами светящегося и более зеленого ветивера. Но раскрывается аромат нотами кипариса, придающего духам страстную, пламенную и своеобразную земляную ароматическую свежесть. В основе аромата - теплые и благоухающие ноты мускуса и кашмирового дерева. Дизайн флакона навеян творением дома Lalique 1913 года - духами Encrier Biche, созданными Рене Лалик. Флакон туалетных духов Encre Noire выполнен из стекла черного цвета. "