Ivan Belov

Каждую неделю снятся кошмары. Убийцы, маньяки, изврщенцы. Что это значит? Может психологи мне помогут?

Ее Е

Все ответы в Вас самой, только Вы знаете причины таких сновидений. Психологи могут только помочь их найти.

Игорь Руссков

Помогут на время, пусть благословит Господь психов-психологов, мне помогли на время. " Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь. "Иуд. 25

Серёга Горбулин

Весеннее обострение.

Ка
Катюшка

Это типичные сны пессимистов, ничего страшного

Юрий Кокушонков

в зависимости от состояния человека. он ищет такую же среду. инфу. раз сейчас негатив через СМИ. вот и видишь в этом оформлении. странно будет жильцу тайги без ТВ видеть подобную чушь. скорее медведь во сне нападет. у вас упадок настроения. как модно-депрессия.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Тут две вещи.
1 То, о чём ты думаешь, влияет.

2 То, что ты кушаешь и пьёшь.

Жирная и жаренная, копчёная еда особенно на ночь могут вызвать подобные сновидения (знаю по своему опыту) . Думаю, причину Вы сможете найти сами. Причина или в мыслях или в питании.

Марина Захарова

Меньше в стрелялки за компьютером играй и меньше фильмы ужасов смотри