Александра Яковлева

Как называется синдром/эффект, когда человек говорит, будто знает о чем?

Как называется синдром/эффект/иллюзия, когда человек говорит о чем-либо так, будто он в этом специалист, но на самом деле ничего не понимает в этом?

Лена Очеретная

демагогия
дилетанство

Людмила Изюмская

Это состояние временного прочувствования того, как если бы человек знал об этом все и мог с легкостью поделиться с другими, все разъяснить и объяснить, но через полчаса ничего не вспомнить об этом самому.

http://otvet.mail.ru/question/88256710

Тома Гроздова

А судьи кто, а речь о чем.

Амина Караева

Защита докторской ..))