Вета

Взяли помещение в 2004 отремантировали за сой счет город нам некомпенсировал ремонт

Взяли помещение в 2004 отремантировали за сой счет город нам некомпенсировал ремонт, договор инвестиционный незаключили. Как можно вернуть деньги за ремонт помещения?

Наталья Голубкова

если вы отремонтировали без согласования с собственником, то вас могут еще и заставить вернуть помещению прежний вид.