Ibo

сменился директор а дог-ра не подписаны может ли новый дир-р их подписать но работы уже провелись при старом дир-ре

Оксана

договоры заключаются от имени юридического лица. директор их подписывает как его законный представитель. сегодня один, завтра другой, послезавтра директор вышла замуж-поменяла фамилию и т. д. если статус организации никак не поменялся, какого директора подпись стоит на документе, не имеет значения