Анастасия Кулик

Какая уголовная ответственность предусмотрена, если мне умышленно прислали вместо одного товара другой?

подробности заключаются в следующем:
я заказал телефон по цене 13.000
внес предоплату 300 рублей
дождался пока посылка придет на почту
вместо этого телефона мне пришел другой, БУшная старая Nokia
телефон еще на почте, персонал хороший оказался, открыли, посмотрели, деньги не отдавал.
можно ли привлечь этого человека к ответственности?
на почте есть реквизиты получателя денег, есть переписка с этим человеком, есть его номер телефона.
что можно сделать?

Ровшан Вихров

никакой, только обмен товара

Вера Ахонина

блин, ну щас уже столько контор дешевых, нахрена связываться непонятно с кем???