Игорь Шохин

что можно сделать если с меня выщитовают всю зарплату полностью до нуля, за поручительство и свою с суду

Яночка

а кто снимает? сам банк? или по решению суда приставы вынесли постановление?

Ал
Алёнка

Всё-таки, естественный отбор существует.

Юлия

вообще на сколько я знаю не должны прям все до копейки снимать, помойму 25% должны оставлять Вам на необходимо жизненные вещи.

Че
Чеэто

Понизить свою официальную зарплату до минимума, остальное получать в конверте.