Алекс

доп. электрооборудывание к автосигнализации

Здравствуйте подскажите пожалуйста на машине стоит автосигнализация Alligator M-550 / установил на свой автомобиль автоматическое открывание багажника, к какому проводу подключить + от электропривода, чтоб багажник открывался с пульта (доп. кнопкой)
на данный момент нажимаю на доп кнопку срабатывает центральный замок без звукового оповещения, хотелось бы сделать все красиво, нуждаюсь в помощи так как не особо разбираюсь в эл. схемах и тд

http://car-media.com.ua/manuals/Инструкция-к-односторонней-сигнализации-Alligator-M-550.pdf

Елена Рахмангулова

найди руководство по установке на свою сигналку ву интернете
мало того из сигналки выходит минусовой импульс на открытие багажника открытый коллектор надо развязать через реле

Оксана Бочарова

1-через реле (обязательно), 2-он и должен так открываться без звука

Ирина Хазова

В автосигнализации установленно управление вторым каналом - одноразовый импульс напряжения. Выход второго канала подключают к потребителю через обычное реле. Надо нажать и задержать около 3 сек. если нажать и сразу отпустить - сработает замок без звука.