Ксения Ткач

Можно ли аэрозолем для графити покрасить велик (сталь) ,чтоб без последствий. Как ложиться на нее лак?

Диман

велик над зачистить мелкой наждачкой

Славик

Я багажник поставил на свой CUBE и покрасил аэрозолем автомобильным, без всяких зачисток. Немного сходит, но не сам посебе, а от цепляния, иногда подкрашиваю.

Дмитрий

можно, зашкурь не ровности если есть облупливающуюся старую краску и крась, старайся без подтеков сначало по пробуй начем нить другом не много определи нужное растаяние при покраске чтоб не близко было и не далеко чтоб краска не текла, успехов!

Роман

2000 наждачкой пройдись покрась .полное высыхание. и лак. полирни .и все